Гарри Поттер и новый мир.
http://i005.radikal.ru/0711/58/cb60337eecff.jpg

-Авада Кедавра!
И тут наступила полная тишина. Все обернулись в центр зала. На пол медленно падал Гарри. Тишину нарушил смех, от которого все вздрогнули. Это он! Он все таки достиг своей цели. нет больше смысла сражаться! Он разворачивается и выходит из зала. За ним следом уходят его верные ПСы. Уходят довольными. К Гарри медленно подходит Джинни. Нет сил даже на слезы. Она садиться рядом с ним и...:
-Он жив!
Невероятно! Но как? Почему? Все удивлены и шокированны. Второй раз выжить после такого заклинания...

_______________________________________________________________

Хочешь узнать, почему Поттер не умер? Что предшествовало битве? Что будет потом? Кто еще выжил, кроме Гарри? И какую тайну хранит семейство Малфоев? Тогда заходи к нам! тут ты узнаешь, кто влиял на Гарри и другие подробности жизни героев. Заходи и, возможно, именно ты сыграешь главную и решающую роль, которая переломит весь сюжет! Повлияй на сюжетные линии других участников! Стань активным игроком нашей ролевой! У нас много свободных ролей! Принимаются так же и неканонические персонажи!
     Мы делаем интересную ролевую игру, с сильными игроками! Нам это удается, но все же хочется видеть как можно больше новых игроков! Нам срочно нужны: Дамблдор, ПСы, участники ОД, учителя и просто ученики. Регестрируйся и, возможно, именно тут ты найдешь то, что так долго искал! Мы всех и всегда рады видеть!!!