Ты ищешь место для самовыражения? Хочешь найти форум подходящий именно тебе? Тогда тебе сюда! WWW.VEZENGOT.6BB.RU Здесь свет и тьма смешались в одно целое. И перестала существовать та тонкая грань, что разделяет их между собой…
Преимущества нашего, а теперь и твоего форума:
+Лояльная администрация (это значит, что к тебе обязательно прислушаются и не обойдут стороной)
+Возможность динамических изменений сюжета (каждый участник может предложить свою линию развития, и кто знает, может быть то, что предложишь Ты, окажется наилучшим вариантом)
+Отсутствие жестких ограничений (кто сказал, что все должно быть по правилам? Мы придумываем их сами и легко обходим, если что не так, в крайнем случае, зачем оно (правило) нам?)
+полная свобода выбора (Ты и только Ты решаешь, кем тебе быть и каким тебе быть)
+много игрового места (кто сказал, что один форум - один город?.. мы не верим такой ерунде! А раз так то у Тебя полно места, где ты можешь выразить себя, и никто тебя не осудит и не одернет что
Это неправильно)
У нас только один минус:
-Там нет именно тебя (но ведь Ты быстро это исправишь, верно?)

О сюжете: Когда-то Везенгот был преуспевающей страной. Страной демонов и ангелов, драконов и гномов, эльфов и орков, людей и некромантов, хоббитов и элементалей… Множество рас его мирно существовали рядом. Но так было до тех пор, пока Везенгот находился под управлением одного владыки и под охраной 13 демонов. Но однажды одна демоница ушла оттуда, не подозревая, под какой удар ставит свою родину. Когда она вернулась, то было уже поздно… Улицы городов молчали, в стране не осталось ни одного разумного существа, которое могло бы рассказать о том, что здесь творилось… В её груди всколыхнулся почти погасший костер ненависти и гнева… Она отомстит тем, кто так поступил с её страной, но сначала она восстановит Везенгот и его улицы вновь наполнятся пестрым народом его жителей…