.:Королевство Бендральс:.

Корил – мир, в котором очень мало магии. Точнее, когда-то её было много, но она медленно рассеивалась по мельчайшим крупицам... И вот теперь, каждый может владеть только одним видом магии.
Бендральс – это одна из немногочисленных стран Корила. Между этой страной, а точнее королевством, и соседними странами всегда были войны, но двадцать лет назад они прекратились. Был заключен мир. Через несколько лет у королевы Бендральса родились три дочери (прям как в сказке^^). К несчастью, королева умерла при родах третьей дочери. Король вздумал жениться вновь, но никак не мог найти достойной кандидатуры. Вскоре он отменил эту идею и всерьез занялся проблемами королевства.  Шли годы, дочери взрослели... Когда старшей из них только только исполнилось двадцать, мир был нарушен. Незаметно назревает новая война. Пока что короли соседних стран общаются нормально, но при этом отношения между ними незаметно ухудшаются.
А что делают дочери нашего короля? Не уж то о них кто-то позабыл? Нетути, они то, как раз учатся воевать. Одна из них, обладающая даром предвидения, предсказала (но только в узком сестринском кругу) что именно они, и их помощники должны помочь остановить войну. Но мы зашли за рамки. До того, как предсказывающая сестра расскажет сестрам про войну, осталось еще время. И все идет своим чередом.

Все плюсы трудно перечислить, но я попробую:
+ Хорошая шапка (Таблица)
+ Вы можете выбрать подходящую для себя роль
+ Добрый Админ
+ Приятный дизайн с множеством скриптов
+ Хороший намечающийся сюжет

Но, правда, пока что на этом форуме не очень много посещающих человек, но помогите же бедному Админу! Придите, поиграйте на ролевой! Неужели вам так трудно?
http://bendrals.spybb.ru/