~Homo homini lupus est~ Человек человеку – волк
Ролевая игра нового поколения
http://i010.radikal.ru/0712/42/19974cc01c0e.jpg
Вступление:
Какие тайны может скрывать, казалось бы, обычный приют в Германии? И как может быть связана с ним давно канувшая в Лету организация Аненербе? Или не канувшая?

Раньше считалось, что от “Наследия предков” ничего не осталось. Но организация продолжала свою деятельность дальше. Теперь уже тайно, под прикрытием многих других вполне реальных и легальных предприятий. Приют “Die Bessesenhait” представляет собой одно из направлений исследований Аненербе. Состоящих в этой организации интересуют дети со сверхспособностями, существование которых отрицают наука и здравый смысл. По всей Германии ведется поиск таких детей. “Наследие предков” мало волнуют моральные нормы, поэтому будущие обитатели приюта попадают туда подчас весьма жестокими способами: похищением, после гибели родителей… Эксперименты, проводимые Аненербе на детях, нередко бесчеловечны и просто лишены каких-либо других чувств, кроме чисто научного интереса. Человеческая жизнь ничего не стоит. Однако, все подобные опыты проводятся тайно и вдали от приюта.

Дети редко подозревали что-то неладное: все те, кого забирало “Наследие предков”, исчезали из приюта под весьма благовидным предлогом. Хотя и ходили слухи о тайной организации, экспериментах, смерти… Но это были слухи, которым никто не верил. Пока однажды кто-то из учеников не узнал об Аненербе и не рассказал другим. А потом исчез. Бесследно и без какого-либо предлога. Дети решаются узнать, что за тайна скрыта в стенах приюта…

Мы ищем:
-Хороших и преданных форуму игроков, коим не чужд русский язык, умеющим отписывать правильные  посты и ДУМАТЬ. (Новичкам администрация всегда готова прийти на помощь, объяснив даже показав на собственном примере, что от вас ожидают)

Наши плюсы:

+ Наша администрация придет к тебе на помощь по первому зову, все довольно подробно изъяснит и поможет с трудным выбором или же просто с игрой.

+ У нас довольно-таки сложный сюжет, а администрация всегда держит в рукаве пару-тройку козырей. ;-) Самые невероятные развития событий, новые факты, переворачивающие всю картину игры с ног на голову, завораживающие интриги, паутина случайностей… А, может, это не случайности? ;)

+ Наш форум мало весит. Траффик затрачивается МИНИМАЛЬНО!

+ Удобный чат, способствующий игре, и дизайн, навевающий атмосферу игры…

+ Хорошая система безопасности, гарантирующая, что ВАШИ посты никогда не будут взяты без вашего ведома. Трехуровневая система защиты после проверки анкеты.

+ Интересные игры, обсуждения вне ролевой игры, начиная литературой и компьютерными играми, заканчивая музыкой, картинками и даже мистикой!

+ Еще есть возможность стать модератором форума! Спеши! Только лучшие будут достойны этой должности.

+ КОНКУРСЫ (new!)  и, конечно же, награды!

+ Наша ролевая предоставляет тебе выбрать, какой персонаж тебе ближе. Ученик странного приюта с еще более странными способностями? Ты мечтаешь управлять какой-то особой силой? Или же один из немногих людей, состоящих в организации «Аненербе» («Наследие предков»)? Ты хотел быть безумным ученым, одержимым сумасшедшей идеей познания? Одним из продолжателей дела Гимлера? Или же ты случайно втянутый в эту историю человек? Заходи к нам на форум – и решай! (админы всегда готовы помочь в выборе если что ;-) )
+ Вся игра происходит в Германии, что уже определяет нашу игру как что-то новое 

Итак, как ты понимаешь, этот список может продолжаться вечно. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, так что заходи!

ЗАХОДИ!!!!.