..::Вселенская империя::..

Объявление

Приветствую! Вы попали во Вселенскую империю. Здесь существует три мира: Алирон, Эниен и параллельный мир. Гости регистрируйтесь, пожалуйста! Рекламить под ником: Рекламщик, пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Вселенская империя::.. » Афламен » Таверна "Глаз кобры"


Таверна "Глаз кобры"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

Отредактировано Лилианна (2008-01-07 10:05:56)

0

2

Каролина тихо скользнула в таверну и села за столик. К ней неторопливо подошла девушка.
- Что будете? - лениво поинтересовалась она.
- Эльфийское вино, - ответила наемница.
- Сейчас все будет, - официантка ушла к барной стойке. Каролина откинулась на спинку стула и обвела взглядом зал, к ней приближалась девушка-прислуга.
- Простите, можно этой тряпкой полы помыть? - спросила прислуга, указывая на плащ наемницы. Эльфийка злобно посмотрела на девушку. Она испуганно убежала.

0

3

Двери таверны распахнулись. Лилианна вошла и села за столик к Каролине.
- Привет, - оборотница ехидно улыбнулась. - Кушаем?

0

4

Служанка подбежала к столику Каролины и поставила бокал с напитком.
- Что тебе здесь надо? - грубо спросила эльфийка, тщательно пряча глаза оранжевого цвета.

0

5

- Фу, как грубо! - улыбнулась Лили. - Тебя не учили вежливости?
"Бесится" - удовлетворительно заметила оборотница, увидев глаза Каролины.

0

6

- Что тебе надо? - не выдержала Каролина. - Ты опять решила забрать мой амулет?

0

7

Акара вошла в таверну и села за столик Здесь меня точно никто не узнает к ней подошла служанка. Акара заказала немного еды. И наблюдала за окружающими И почему отец называет этот мир опасным, за стенами дворца наного интересней.

0

8

- Просто пообщаться пришла, - улыбнулась Лили. - Я страрше тебя, так что не груби!

0

9

- Ты мне надоела! - бросила Каролина и подбежала к только что вошедшей девушке. - У вас свободно?

0

10

Акара удивилась когда к ней подбежала девушка Свободно. Присаживайтесь пожайлуста она показала рукой на стоявший рядом стул. Она немного натянула капюшон Надеюсь не узнали она вздохнула, ей не очень хотелось возвращаться обратно во дворец.

0

11

- Спасибо. А вы... - Каролина осеклась. - Принцесса?
"Да не может быть! Наследница императора у нас в простой таверне?"

0

12

Она подняла голову, капюшон немного открыл её лицо Ну блин как всегда, почему меня все в лицо знают. Я даже в другой стране, но меня все равно узнают. Она посмотрела на эльфийку Нет вы ошиблись, будь я принцесой меня бы здесь не было Надеюсь отец еще на териториях параллельного мира, а то если он уже здесь то тогда все явно знают. что он ищет меня Для того что бы эльфийка не поняла что Акара обманывает, Акара сделала равнодушное и ничего не выражающее лицо.

0

13

- Вы так в этом уверены? - ухмыльнулась Каролина. - Меня зовут Каролина. Вас я знаю как...
"Нда... Язык мой - враг мой!"
- Даже самого бога можно обмануть...
"У меня в этом есть большой опыт"

0

14

Было приятно познакомиться. Извините но мне пора она встала и собралась уйти, она знала что если её узнали, значит скоро отец узнает что она здесь и заберет её опять в скушный дворец.

0

15

"Нет! Черт! Уйдет ведь. Давно хотела познакомиться с ней"
Каролина ухватила девушку за запястие.
- Ну, подожди, а? - сказала эльфийка. - Подождите. Вас узнала только я. Не выдам же я тебя сдавать королевской охране!

0

16

Акара подумала и решила остаться, она представилась Акара, принцеса параллельного мира. Она сказала это тихо, что бы слышала только Каролина ианче её быстро сдадут, тем болле вознаграждение большое.

0

17

- Я уже представилась, - сказала эльфийка. - Каролина, наемница Эниена. А вы сбежали?

0

18

Да сбежала она вздохнула Там так скучно. она посмотрела на выход из таверны, никого еще вроде не было, потом она повернулась к Каролине Я бы с радостью поменяла свое жалкое существование в дворце на преключения.

0

19

- А я бы жила во дворце... - мечтательно протянула Каролина. - Жизнь на свободе не такая уж и легкая... Особенно для тех, кто не умеет управляться с магией.

0

20

Магия. она вздохнула вспоминая занятия со своим учителем. Магия это классно, но учиться магии это совсем не класно, практика да, а вот теория нет.

0

21

- Тебя бы в нашу академию, - сказала Каролина. - Там много учителей. Свободное время веселое... Оттуда ты бы  не сбежала...

0

22

У меня лучший учитель в параллельном мире и врятли родители промигяют моего учителя на академию она взяла чашку со стола и отпила. Она схватилась за живот Что это за гадость?

0

23

"Нда.... Или ей не понравилась наша еда или ей что-то добавили в пищу"
- Что случилось? - встревоженно спросила Каролина.

0

24

Прости она извеняюще улыбнулась Я привыкла немного к другой еде. Она поставила чашку на стол, но что то было не так, жение было сильное, но она решила не обращать на это внимания, думая что это просто из-за вкуса пищи.

0

25

"Естественно! Принцесса! Почему же ей должна нравится наша еда!!!"
- Понятно. Я думала тебе что-то в пищу добавили...

0

26

Да нет вроде не добавили она улыбнулась, вдруг у неё закружилась голова она схватилась за живот и упала в обморок.

0

27

- Принцесса! - Каролина огляделась. Многие уже узнали Акару и поднимались со стульев.
"Вот черт!"
Эльфийка схватилась за амулет, висящий на шее, и Кара с Акарой исчезли.

Переход =>Домик Каролины<=

0


Вы здесь » ..::Вселенская империя::.. » Афламен » Таверна "Глаз кобры"